Можно ли вернуть деньги за невыполненную услугу по договору?
здравствуйте, хотела снять в квартиру, куда не звонила, отвечала одна и та же компания ДомКом. Совсем отчаялась и решила воспользоваться услугами, пришла, был заключен договор, заплачен 3500, а вся их услуга была заключена в смс, просто присылали сообщения с описанием и номером, звоня по которому, то "сдано", то не отвечали
Могу ли я как-нибудь вернуть деньги?
- IV5H4U4gwro.jpg
- DsLwF2IHthI.jpg
, Наталья, г. Прокопьевск
Никита Крючков
Если компания сознательно мошенничает, то идите в Роспотребнадзор. И даже несмотря на договор их могут оштрафовать. Конечно обязаны вернуть деньги за неоказанную услугу
Да, подождите 10 минут пожалуйста
Вот, извиняюсь за плохое качество