Можно ли обжаловать штраф в ГИБДД за превышение скорости?
Добрый день. Мне пришел штраф с регистратора за превышение скорости в день покупки мною авто. Фотоаппарат снял нарушение в 12 часов дня и за рулем был прежний хозяин, а в четыре часа я переоформила автомобиль на себя. Как мне быть? Можно ли обратиться в ГАИ и отменить данное постановление.