Как сделать человека собственником квартиры?
Здравствуйте! Меня зовут Евгений! У меня такая ситуация- я прописан и участвовал в приватизации квартиры, собственником которой является моя мама. Вместе со мной в этой квартире прописаны ещё две мои родные сестры. Проблема в том, что мама за квартиру не платит, не работает и очень сильно злоупотребляет алкоголем. Подскажите пожалуйста можно ли сделать собственником кого-нибудь из нас, без согласия матери? И что для этого нужно. А иначе мы из-за долгов просто потеряем квартиру.
, Евгений, г. Новокузнецк
Лада Колковская
Меня зовут Евгений! У меня такая ситуация- я прописан и участвовал в приватизации квартиры, собственником которой является моя мама. Вместе со мной в этой квартире прописаны ещё две мои родные сестры. Проблема в том, что мама за квартиру не платит, не работает и очень сильно злоупотребляет алкоголем. Подскажите пожалуйста можно ли сделать собственником кого-нибудь из нас, без согласия матери? И что для этого нужно. А иначе мы из-за долгов просто потеряем квартиру.
Евгений
Евгений, все кто участвовал в приватизации — являются собственниками квартиры. В равных долях.