Как подтвердить стаж работы на предприятии при отсутствии архива?
В 1992-1993 годах работала на предприятии бухгалтером. В трудовой книжке при увольнении не сделали ссылку на Приказ. При подаче документов в Пенсионный фонд попросили дополнительно уточнить этот период работы справкой. Предприятие не работает с 90-х годов, в архив документы не сдавались, процедуры закрытия предприятия не было, документы и печать не сохранились.Что делать?