На что могут претендовать сотрудники при смене юридического лица на предприятии?
Добрый день!
На предприятии произошла смена юридического лица. Сотрудники были предупреждены в устной форме за 5 рабочих дней. На что могут претендовать сотрудники в данной ситуации?
, Анна, г. Самара
Александр Кузнецов
Если вы имеете ввиду смена наименования юридического лица, то претендовать вы ни на что не можете.