Правомерны ли звонки из банка при отсутствии задолженности?

Добрый день. Есть кредит. Задолженности нет. Банк звонит в не рабочее время и в выходные с напоминанием о сл. платеже. На мои неоднократные просьбы этого не делать, не реагируют. Есть федеральный закон о займах. Там написано, что они могут звонить в выходные и вечером хоть каждые 5 минут только если есть задолженность. Но ничего не написано, про запрет звонков и другие ограничения, если задолженности нет. Куда писать и что делать, чтобы прекратить этот беспредел?

, Антон, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
. Там написано, что они могут звонить в выходные и вечером хоть каждые 5 минут только если есть задолженность. Но ничего не написано, про запрет звонков и другие ограничения, если задолженности нет. Куда писать и что делать, чтобы прекратить этот беспредел?
Антон

Антон, напишите заявление на имя управляющего банком ( отделения из которого звонят) с требованием прекратить этот беспредел.Если не поможет — пишите жалобу в прокуратуру

Заявление управляющему пишите в 2х экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли