Как выписать человека из муниципальной квартиры
Здравствуйте. Помогите разобраться...пожалуйста. У моей семьи муниципальная квартира, в которую в 1996 году мой сводный брат вписал своего новорожденного сына. А жили всегда по месту прописки его жены. Через 2 года сводный брат развелся, чуть позже его посадили в тюрьму, мать ребенка лишила моего брата отцовства, в исковых документах заявляя, что ребенок всегда проживал с ней. Ребенок ни одного дня не проживал в нашей квартире. Мой сводный брат в 2010 году погиб, а из-за ребенка мы приватизировать квартиру соответственно не можем. Не знаем ни места нахождения этого "сына", ни как с ним связаться, да и нам это не интересно. В этом году ему исполняется 18 лет. Можем ли мы его выписать на основании того, что он никогда не проживал в нашей квартире? Тк мой сводный брат был лишел родительских прав, то получается нам этот ребенок не приходится членом семьи, верно? Помогите разобраться, а то уже все надежды потеряли за 18 лет.... Спасибо.
после исполнения 18 лет уже можно подавать.
Как не совершеннолетний? Вы ж написали, что он 1996 года рождения, значит 18 уже есть ему