Каким образом произвести возврат в магазин морозильной камеры?
Купил 28.08.15 морозильную камеру,обнаружил,что она имеет неисправность возникающую каждые 10 часов(самопроизвольно выключается).Вопрос могу ли я требовать замену товара на такой же или возврата денег?С момента покупки прошло 3 дня.
Если могу требовать,то как-сразу или после экспертизы?
, Алексей, г. Мурманск
Евгения Куевда
Добрый день! В соответствии с законом о защите прав потребителей Вы можете вернуть камеру в магазин в течение двух недель с момента покупки. Если есть гарантийный талон, то Вам предложат устранить неисправность либо заменить товар на аналогичный. также Вы можете требовать возврата денежных средств. Но только если этот недостаток является неисправностью, а не одной из настроек камеры, которую необходимо отрегулировать.