Как исключить из НП его членов, переключившихся на государственное электроснабжение
НП состоит из 5 членов. Создано 8 лет тому назад для обеспечения 5 домов электроэнергией. Имеет свой КТП 100 кВт. Все перешли на тариф физлиц. 2 члена, не имея общего решения собрания, отключили свои дома от КТП и подключились к КТП сетей по соцнорме 15 квт. Заявление на выход из НП писать не хотят. Говорят, что "ведут дела" по закреплению "своих мощностей" в НП в качестве резервных. К тому же их аргумент - мы платили за эти мощности деньги, и не хотим их терять. Что делать остальным членам НП, которые не хотят подключаться по соцнорме в 15 кВт к старому изношенному КТП сетей, но и не хотят иметь в рядах тех, кто подключен не "через НП"?