В каком процентном соотношении к з/п отец ребенка должен выплачивать на него алименты?
1.В каком процентном соотношении от зарплаты, муж (военнослужащий) должен уплачивать алименты, если я еще нахожусь в декрете? Ребенок в сад не определен. 2. Если мы договоримся полюбовно о сумме, надо ли заверять это документально? 3. Как оградить ребенка(2года) от встреч с " подружками" мужа? если например, он захочет с ним вдвоем погулять и я никак не смогу это отследить! Р.s. Он не захочет чтобы я составляла им компанию.
4. Имеем ли мы с ребенком какие то права на квартиру,купленную по военной ипотеке, до брака? Еще 8 лет надо отслужить до полного ее погашения