Сопроводительные документы для осуществления оптовой торговли
Доброй ночи..подскажите,есть ИП, хочу заниматься торговлей мукой и макаронными изделиями оптом,есть производитель в одном регионе а я хочу возить в другой и сдавать по магазинам..какие документы мне для этого нужны...Спасибо ...
, Алексей, г. Сочи
Алексей Дубровский
Вам необходимо уточнить ваш ОКВЭД (46), и если он соответствует, то ни каких дополнительных документов вам не надо. Если не совпадает то необходимо добавить виды деятельности (46 ОКВЭД). Географическое расположение вашей деятельности значения не имеют.