Срок обращения в суд по договору продажи квартиры с рассрочкой
Добрый день. Моя жена владела третьей долей квартиры (также владели ее брат и мама в равных пропорциях) и продала ее брату с рассрочкой платежа. Брат перестал платить и должен еще 2/3 суммы договора. Договор был заключен в ноябре 2013 года с прописанным сроком 50 месяцев, то есть до января 2018. Подать в суд жена не хочет, чтобы не тревожить маму, которая живет в той квартире. Есть ли срок исковой давности по такому договору? До какого периода мы должны подать в суд, чтобы не потерять оставшийся долг по договору?