Причинение тяжкого вреда на рабочем месте
находясь на рабочем месте исполняя свои служебные обязанности получила травму правой руки (неполное отчленение правого предплечья с повреждением лучевой и локтевой артерий и локтевого нерва. Открытый оскольчатый перелом костей предплечья в н\3 со смещением отломков травматический шок 2ст.)несмотря на проведенное лечение руку спасти не удалось и ее ампутировали в районе правого предплечья на уровне с\3.
помогите пожалуйста рассчитать величину морального ущерба (вреда)
, светлана,
Руслан Григорьев
Здравствуйте! Здесь нет ни калькулятора, ни других средств для расчетов. Каждый определяет размер компенсации морального вреда самостоятельно исходя из моральных и нравственных страданий и переживаний. Собственно размер не ограничен, но должен быть разумным.
по судебной практике от скольки до скольки можно рассчитывать в вологодской области
По Ярославской области при проф заболеваниях отсуживают в пределах 200 т. р. По производственным травмам практики не знаю. Примерно столько же, не меньше это точно.