Регистрация, как ИП
Здравствуйте, пожалуйста разъясните, могу ли я зарегистрироваться в качестве ИП и открыть небольшую закусочную, если пока работаю на гос.предприятии?
, Ирина Мосина, г. Москва
Сергей Матвеенко
Добрый вечер!- вы имеете в виду вашу работу в ГУП /гос.унитарном предприятии ?/ Ограничение на занятие предпринимательской деятельностью установлены для государственных и гражданских служащих -т.е для так называемого класса чиновников. Если вы не директор ГУПа, а обычный технический работник то вполне можите иметь ИП.