Аттестационная комиссия при задержке зарплаты
Здравствуйте, работодатель не платьт зарплату 4 месяца, было написано коллективное заявление о приостановке работ, спустя месяц после задержки зп. Сейчас работодатель по прежнему зп неплатит, не увольняет. Грозится собрать аттестционную комиссию, имеет ли он на это право, учитывая не выплату зп 4 месяца и приостановку работ, должны ли мы в ней принимать участие?
, Ирина,