Повлияют ли на трудоустройство административные правонарушения?

Здравствуйте!Лет 5-6 назад у меня были проблемы с законом: разрисовали стены в подъезде, с нами провели беседу,но в школу никакие документы не направляли, так как заявители забрали заявление. Через год кричали в рупор на жд, штраф пришел на родителей, тк были мы несовершеннолетние, но в школу пришли документы,что мы это совершили. Год назад за распитие попались, мне уже было 19. Записали данные и проверии,есть ли 18. Никаких штрафов не приходило,протокол не составлялся. Может ли это как-то повлиять на мою карьеру, если я захочу работать в банковской сфере или правоохранительных органах?

, Елена, рп. Балаганск
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте!

Может ли это как-то повлиять на мою карьеру, если я захочу работать в банковской сфере или правоохранительных органах?
Елена

Да может, Вам может быть отказано в работе в правоохранительных органов после проведения установки по месту жительства кандидата.