Обязан ли исполнитель передать заказчику материалы по АСУ ТП?

Добрый день! Мы обслуживаем блочные котельные, на которых установлены комплексы АСУ ТП. Котельные на балансе управления образованием, обслуживание Теплоэнерго. А исполнитель котельных СТМ. Сейчас возникли проблемы с программным обеспечением объектов. При сдаче котельных обязан был исполнитель передать материалы по программному обеспечению этих объектов? Если да, то как это с них восстребовать?

, Виктор, г. Старый Оскол

Добрый день!

Из Вашего вопроса мало что понятно. Чтобы получить на него ответ, Вам надо подробно расписать отношения всех участников, приложить соответствующие договоры. Именно из договоров, прежде всего, следуют все права и обязанности.