Соблюдение законодательства в области страхования авто

Я живу в Кемеровской области . Прошлый год я за свою мазду фамилию платил за страховку 3000 руб. ,а в 2015 году мне пришлось платить 5845 руб. Увеличение -100%.Справедливо это или нет. Я живу в сельской местности.

, сергей, пгт. Пряжа
Ирина Мамедниязова
Юрист, рп. Инжавино

Уважаемый Сергей! в апреле 2015 г. было очередное повышение тарифов ОСАГО. Для того, чтобы узнать, насколько справедливо вы заплатили, нужно знать ваш возраст стаж, кбм и т.д.