Досрочный выход на пенсию по выслуге лет
Здравствуйте!
Я сотрудник уголовно-исполнительной системы, 01 сентября 20015 года получил уведомление об увольнении из органов УИС, выслуга лет составила на 01 сентября 19 лет 6 месяцев. Возможен ли досрочный выход на пенсию по выслуге лет? На данный момент являюсь студентом гражданского ВУЗа, имею на иждивении двух несовершеннолетних детей.
, Юрий, г. Екатеринбург
Алексей Бодриков
Юрий Вы имеете полное право на льготную пенсию. Пишите рапорт в отделе кадров увольнение по выслуге лет.