Выплаты при увольнении работника за отработанные 10 дней
при увольнении работодатель не выплатил зарплату за отработанные 10дней мотивируя тем что мы воры и все свое уже забрали
, надежда,
Галина Гудкова
Если вы были официально оформлены имеете право подать в суд иск о взыскании заработной платы.
Руслан Григорьев
надежда
Взыскать не выплаченные при увольнении суммы причитающиеся работнику может только суд. Срок обращения 3 месяца.