Образец апелляционной жалобы на решение о взыскании задолженности
По иску Сбербанка мировой судья вынес решение о взыскании с меня задолженности , я получил резолютивную часть решения . Как мне написать апелляционную жалобу ?
, Евгений Хабаров, г. Улан-Удэ
Виталий Вепринцев
Чтобы написать апелляцию нужно изготовленное решение, а не результативная его часть. В таких случаях подают краткую ап жалобу, если решения еще нет.
Вы не поняли, я пишу если нет решения то пишется краткая если оно есть то пишется обычная. Вы говорите у вас только результативная часть. Вы можете выяснит полное решение готово или нет. Что бы выяснить заходите на сайт суда вашего в разделе судебные разбирательства — поиск дел- набираете свою фамилию и если оно там есть то пишите обычную апелляцию если нет то краткую(вам по-любому юрист нужен вы видимо сами не справитесь)