Увеличение размера алиментов,выплачиваемых на ребенка

Здравствуйте!У меня такая история:отец моего старшего ребенка выплачивает алименты из своей заработной платы.Размер алиментов составляют примерно 1/4 от величины прожиточного минимума на ребенка, установленного у нас,в Приморском крае.Могу ли я потребовать увеличения размера алиментов в связи с рождением второго ребенка и увеличения расходов...?

, Ольга, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
У меня такая история: отец моего старшего ребенка выплачивает алименты из своей заработной платы.Размер алиментов составляют примерно 1/4 от величины прожиточного минимума на ребенка, установленного у нас, в Приморском крае.Могу ли я потребовать увеличения размера алиментов в связи с рождением второго ребенка и увеличения расходов...?
Ольга

Второй ребенок тоже в СОР записан на этого же человека? Если да, то вы конечно же можете подать на алименты и на второго ребенка.Можете требовать или 33% от его всех доходов, или твердую денежную сумму.

У меня такая история: отец моего старшего ребенка
Ольга

Ольга, если вы с ним были в браке, то он обязан платить алименты еще и на ваше содержание до исполнения ребенку 3 х лет

Ольга
Клиент, г. Москва

Здравствуйте. В браке мы не состояли и второй ребенок в сор записан на другого человека.