Какой размер алиментов к выплате может назначить суд?
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос.
Я в разводе, есть ребенок от первого брака (11 лет) ребенок живет с матерью. Бывшая супруга состоит в браке, есть у нее второй ребенок возраст 6 лет.
Какой размер алиментов может мне назначить суд?
, Антон, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Я в разводе, есть ребенок от первого брака (11 лет)
Антон
25% от ваших доходов
То есть независимо от размера зарплаты или прожиточного минимума?
Жена имеет право попросить твердую денежную сумму, если у вас не будет постоянных доходов.