Сокращение из ОВД водителя-сотрудника внутренней службы
Здравствуйте,посоветуйте пожалуйста. Я водитель-сотрудник внутренней службы, стаж на первое октября 2015 года будет 22 года и три месяца. В кадрах мне предлагают написать рапорт по собственному желанию на пенсию, объясняя это сокращением штата. Как мне лучше поступить? У меня ребенок - инвалид, супруга не работает, находится дома по уходу за ребенком.По сокращению предлагают должности в других городах области,75км и 350км.Я конечно отказался .
, Александр, г. Тюмень
Алексей Бодриков
Александр увольняйтесь по сокращению потому что именно по этой статье Вам положены выплаты плюс будут выплачивать в течении года оклад по специальному званию
Но нас уверяют что все выплаты отменены