Привлечение гендиректора ООО к ответственности

Привлечение гендиректора ООО к ответственности за неисполнение решения суда ( исполняет решение суда о взыскании с нее денежной суммы) Адрес и местонахождение известны. ООО получает денежные средства по действующему контракту (гос.заказ,через неделю заканчивается). Не платит.

Судебный пристав ничего не делает с момента возбуждения исполнительного производства ( с 13.07.2015), не наложил арест на р/с и т.п.

, Александр, г. Петропавловск-Камчатский