Здравствуйте, Надежда!
В соответствии с пунктом 1 статьи 89 Жилищного кодекса РФ предоставляемое гражданам в связи с выселением по основаниям, в том числе при сносе аварийного дома, другое жилое помещение по договору социального найма должно быть благоустроенным применительно к условиям соответствующего населенного пункта, равнозначным по общей площади ранее занимаемому жилому помещению, отвечать установленным требованиям и находиться в границах данного населенного пункта.
Исходя из приведенной нормы, Ваши права не были нарушены, предоставлен соответствующий метраж квартиры, вы живете одной семьей, поэтому оснований требовать выделения большего количества комнат у Вас нет.