Можно ли выписаться из квартиры для получения жилья по программе?
Здравствуйте!Вопрос следующий.Как мне вступить в программу "доступное жильё молодым" или "молодая семья" если в данный момент я, моя жена и две моих дочери прописаны в данный момент по договору социального найма в 3х комнатной квартире где прописана моя мама и две мои сестры.Наниматель моя мать, но мы с ними не живём.В данный момент снимаем квартиру.