Угнали автомобиль и совершили ДТП, в какой срок могу подать исковое заявление на возмещение ущерба?
здравствуйте. у меня в мае угнали автомобиль и на нем совершили ДТП. человек который угнал мой знакомый. мы договорились что он вылачивает мне нанесенный ущерб. пишет расписку у нотариуса. я прилагаю документы о какой сумме идет речь.(квитанции со штраф-стоянки, эвакуаторе, стоянке где находится нерабочий автомобиль, о работе независимого эксперта, который осуществлял оценку ущерба. оценка ущерба. справка с банка с номером счета) знакомый последнее время говорит что подъехать не может для написания расписки.оценка ущерба сделана в конце июля. в какой срок я могу подать исковое заявление на возмещение ущерба?