Входят ли в педстаж курсы повышения квалификации?
Здравствуйте, собираю документы для оформления льготной пенсии. В 2014 году я работала заместителем директора по ВР и вела 12 часов обществознания. В 2014 году проходила курсы повышения квалификации по должности "руководитель". В ПФ мне сказали, что курсы повышения не входят в педстаж. Так ли это? Спасибо.
, Валентина, г. Ростов-на-Дону