Нужно ли разрешение на продажу духов через ИП?
хочу заняться продажей духов( не оригиналы) нужно ли разрешение(лицензия)? ИП уже открыто на этот вид деятельности
, Елизавета, г. Москва
Сергей Осипенко
Добрый день.
А Вас не смущает, что Вы собираетесь торговать контрафактной продукцией?
Лицензии на торговлю парфюмерно-косметической продукцией не требуется. Набор документов такой же, как и при торговле любыми непродовольственными товарами.