При продаже авто со мной расплатились фальшивыми деньгами и подделали мою подпись в ДКП на авто
Здравствуйте,я продавал свою машину.приехал человек её смотреть,ему она понравилась и он сказал что покупает.договор купли продажи составлять не стали.т.к. человек попросил дать ему два дня на то чтобы её подделать в сервисе.сказал что сделает и приедет с договором который я подпишу.я согласился.мы доехали до дома я отдал ему документы птс,стс и страховку.он мне отдал деньги и мы разошлись.пришел домой и обнаружил что некоторые деньги фальшивые.на следующий день я ему позвонил и сказал об этом.на что он сказал что не вкурсе фальшивых денег(типо снял в банкоматы).и сказал что при встрече все поменяет.и так после нашего разговора человек пропал,не отвечал на звонки и в итоге потом телефон был выключен.после я купил новый авто и при постановки его на учёт .сделал запрет на рег.действия старого авто.сейчас мне приходит письмо.от человека который купил авто в автосалоне.и у которого есть все документы типо с моей подписью.хотя я договор купли продажи не видел вообще и авто в автосалон не ставил на продажу.новый покупатель хочет с меня денег за моральный ущерб и все такое.как быть в этой ситуации чтобы не оказаться виновным???
Спасибо за ответ.связывался с новым хозяином машины,и он прислал мне копию дкп посмотрев её сразу все понятно почерк с моим даже ни капли не похож.