Как оформить без дилерства перепродажу движков?
Всем привет! Я занимаюсь производством деревообрабатывающих станков.
Закупаю электро двигателя у отдельной компании (цены у них в разы ниже) вот промелькнула мысль перепродавать эти движки (т. е. брать у них со скидкой и делать свою накрутку) , скажите пожалуйста как это оформить без дилерства и открытия филиала, с минимальной документацией.
За ранее спасибо за грамотный совет!
, Дмитрий Станиславович, пгт. Верхошижемье
Богдан Семенюта
Добрый день!
Конечно, для полноценного ответа на вопрос надо смотреть договор, но общий подход — по договору купли-продажи, поставки к Вам переходит право собственности на товар, и никто не может Вас ограничить — что именно Вы потом с ним делаете — продаете, дарите, храните у себя до лучших времен или используете в производстве станков.