Правомерен ли отказ работодателя в предоставлении компенсации за отпуск?
Здравствуйте, суть моего вопроса такова. Летом я вышел в отпуск 25 июля, отпуск должен был продолжаться до 11 сентября. Но 18 августа, в связи с необходимостью меня отозвали из отпуска. Я конечно же попросил компенсацию за неиспользуемые дни отпуска, но работодатель отказал мне, обусловив тем, что предоставит эти дни отпуска в любое другое время. Имел ли права в данной ситуации отказать мне работодатель?