Могу ли получить жилищную субсидию при календарной выслуге 22 лет?
Я военнослужащих, выслугу лет в календарном исчислении составляет 22 года, дочпри 21 год и она заканчивает последний курс Университета, 4 месяца назад были отправлены документы на продление контракта сверх предельного возраста, которые еще с округа не вернулись, я хочу получить жилищную субсидию в данное время, чтобы пока я еще служила сверх предела, т.е. 3 года, то могла бы за это время построить жилье, но мне сказали, если я буду служить дальше, то должна взять жилье по месту службы или увольнялась со службы, а если я уволить, то пока строится жилье, я, что обязана освободить служебное жилье и идти на улицу?