Кто должен оплатить долг квартиросъемщика?
Квартира сдана по договору найма, квартиросъемщик обязан был оплачивать коммунальные услуги, но он пропал без вести.
Кто должен оплачивать его долг?
, НИКОЛАЙ, г. Ухта
Олег Феофанов
Уплачивать долг должен наниматель жилья по соцнайму или его (жилья) собственник
Ольга Шевченко
его долг никто не обязан оплачивать, если он в квартире проживал один. Нужно обратиться в суд с заявлением о признании его безвестно отсутствующим, потом на основании решения суда снять с регистрационного учета.