Может ли работодатель уволить работника за прогул в его отсутствие?
отсутсвую на рвботе более трех смен хочу что бы уволили за прогул могут ли они это сделать без моего участия? Отношения с начальством не сложились не хочу появляться на прежнем месте работы и писать заявления ....
, Татьяна, г. Пермь
Лада Колковская
отсутсвую на рвботе более трех смен хочу что бы уволили за прогул могут ли они это сделать без моего участия?
Татьяна
могут, но обязаны будут вас об этом известить письменно.
И еще вопрос, а трудовой книжки вашей нет у них ?
У них, но она мне не нужна уже ...