Что можно предпринять,если автомобиль имеет двойника?

При снятии с учета авто выяснилось, что мой авто имеет двойника. После экспертизы мой авто оказался оригиналом. Три года назад авто было снято и поставлено на учет в этом же МРЭО. Сейчас у меня изьяли птс, тех.паспорт, а авто отдали мне на ответственное хранение без права пользования. Что делать мне в данной ситуации, т что будет дальше с моим авто?

, Олег, г. Калининград
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Олег, почему бы Вам не обратиться с требованием о возврате Ваших документов, если уже точно известно, что Ваша машина является оригиналом? В случае отказа предоставить эти документы, Вам следует обжаловать такой отказ в прокуратуру.

Александр Миночкин
Юрист, г. Калининград

действия сотрудников полиции необходимо обжаловать в суд.