Правомерно ли отключение газа в квартире,если в ней проживают маленькие дети?
Здравствуйте у меня отключили газ за не уплату я живу с двумя маленькими детьми а живу на детские пособия уже начинаются холода обогреваться нечем что делать
, Екатерина, г. Самара
Владимир Красников
Откличили газ Здравствуйте у меня отключили газ за не уплату я живу с двумя маленькими детьми а живу на детские пособия уже начинаются холода обогреваться нечем что делать
Екатерина
добрый вечер!
Вы можете обратиться в газовую службу по поводу заключения соглашения по рассрочки погашения долга и подключения в связи с этим газа (1). Далее, если вам трудно платить жку, вам нужно обращаться в органы соцзащиты и оформлять субсидию на оплату ЖКУ, также в органах соцзащиты вашего района вы можете попросить адресную социальную помощь.