Правомерно ли списание денег со счета мобильного телефона?
Со счета моб.телефона списали 170 руб.Обратились к оператору сотовой связи,а это "Билайн",объяснили,что деньги списаны за то,что 4 месяца не пользовались телефоном.Законно ли такое списание и что делать ,если не законно?
, Наталья, г. Санкт-Петербург
Сергей Серебряков
Законно ли такое списание и что делать, если не законно?
Наталья
Можно внимательно изучить договор на предоставление услуг связи и условия тарифов. Если списание незаконно, то можно подать письменную претензию, если не поможет, то обратиться в суд.
Успехов.
большое спасибо.