Имею ли я право на расширение жилья как многодетная семья
мы приобрели комнату в трёхкомнатной квартире за счёт материнского капитала. соседние комнаты принадлежат государству. можем ли мы подать заявление на расширение жилья как многодетная семья, дети у нас разнополые.
трое , старший сын 12 лет, и дведевочки 3,5 года и 3 месяца.
Тогда Вам следует обратиться в местную администрацию для постановки Вас на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий. Если же квартира действительно является коммунальной, то с заявлением, как указал выше Григорьев Русла, о предоставлении Вам оставшихся комнат.