Правомерно ли мне отказали в обмене планшета с доплатой?
купили планшет, а на следующий день принесли обратно. Т.к. планшет не включался. В магазине забрали планшет на диагностику на 20-30 дней. Мне отказали поменять планшет на другой с доплатой. И не выдали другой на время диагностики в тот же день, а предложили через 2 дня. Как себя вести в этой ситуации?
, Александр,
Сергей Серебряков
Мне отказали поменять планшет на другой с доплатой.
Александр
Обязаны обменять, когда установят, что Ваш планшет ненадлежащего качества.
И не выдали другой на время диагностики в тот же день, а предложили через 2 дня.
Александр
Все в рамках закона, обязаны выдать в течении 3 дней.
Успехов.