Куда следует обращаться для получения выплаты во время беременности?

Добрый день, я будущая мать одиночка,в марте рожу,не работаю не где,и не работала,только учусь еще(1 год остался) ,что мне положено получать во время беременности ,и после рождения ребенка , и куда с этим обращаться?

, Алена, г. Тольятти
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Выплаты во время беременности Добрый день, я будущая мать одиночка, в марте рожу, не работаю не где, и не работала, только учусь еще(1 год остался), что мне положено получать во время беременности, и после рождения ребенка, и куда с этим обращаться?
Алена

Добрый день!

Несмотря на то, что вы не работаете вы имеете право на пособия по законодательству, которые положены семьям имеющим детей, но пособия вам будут платить органы соцзащиты, для этого вам нужно обратиться в органы соцзащиты вашего района.