Нужно ли требовать от родителей нотариальное согласие на передачу ребёнка из детского сада?
Нужно ли требовать от родителей нотариальное согласие на передачу ребёнка из детского сада третьим лицам и несовершеннолетним детям?
, Наталья, г. Мирный
Лада Колковская
Нет е нужно, потому что несовершеннолетним лицам. 1. Не могут выдать такую доверенность, 2. Несовершеннолетним нельзя отдавать реенка ни при каких обстоятельствах.