Как следует одеваться в школу,если введена строгая форма одежды?

Здравствуйте,в нашей школе не введена строгая форма одежды,белый верх,серый или черный низ. можно ли носить строгие серые КЛАССИЧЕСКИЕ БРИДЖИ ниже колена и не зауженные вместо брюк или юбки? И НА КАКОЙ ДОКУМЕНТ ССЫЛАТЬСЯ?

, Анна, г. Саратов
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Если строгая форма не введена, то можно. Ссылаться на документ в котором не введена строгая форма.

Успехов.