В какую налоговую необходимо сообщать о продаже земельного участка?
Здравствуйте!
Я сегодня продола земельный участок. В течении какого времени я должна сообщить об этом в налоговую?
Второй вопрос: в прошлом году я вступила в права наследования. В течении какого времени после вступления в права наследования мне должно прийти налоговое уведомление?
Третий вопрос: сообщить в налоговую о продаже участка я должна по месту нахождения участка или можно по месту моей прописки?
, Алена, г. Железнодорожный