Кто имеет право забирать ребенка из детсада?

Администрация детского сада не разрешает приводить и забирать мою дочь моему старшему сыну. Ему в сентябре исполнится 17 лет. Дедушек-бабушек и прочих родственников у нас нет. Я около месяца назад вышла на работу из декрета, работаю по 12 часов два дня через два дня. И возможности забирать ребенка вовремя у меня нет. Муж постоянно в командировках. Есть ли выход из сложившейся ситуации?

, Элеонора Эрзина, г. Тула
Елена Богушевская
Юрист, г. Москва

Сходите в орган опеки + попросите их дать Вам разрешение для садика.