Можно ли получать пособие на ребенка без прописки,но с регистрацией?
Собственно друг попросил узнать,имеет ли он право получать пособие:
Здравствуйте, меня зовут Евгений, я гражданин России, женился на на гражданке другого государства (Молдова) У нас родилась дочка, сейчас ей 2 месяца (она гражданка рф) и я знаю, что я должен получить на дочку пособие,в управлении соц защиты по Москве , а мне не дают, мотивируя тем что у меня нет постоянной прописки, а есть временная регистрация в Москве. И так же само, не дают молочную кухню на ребенка, тем же мотивируя,что ребенок не имеет постоянного места жительства, а имеет только регистрацию на год. Вопрос? Это правда или меня обманывают? Могу ли я получить пособие на ребенка в соц защите и молочную кухню на ребенка?