Имеет ли право авиакомпания задерживать выдачу двух чемоданов, пока не будет найден третий?
Добрый день! Летели семьей из Хорватии в Шереметьево. Багаж не прилетел. На стойке розыска сказали, что два чемодана остались в Белграде, а судьба третьего не известна. Два чемодана прилетели ночью, третий пока не найден. Чемоданы зарегистрированы на разных людей. Имеет ли право Аэрофлот задерживать выдачу двух чемоданов, пока не найдется третий? По крайней мере, они пытаются нас в этом убедить.