Возможно ли выиграть дело по мед освидетельствованию на наркотики,если я принимал антибиотики?
Ехал домой,на посту остановили,пока проверяли док-ты,сотруднику гибдд показалось что я опьянен и попросил пройти тест на наркотики,а я болею,пью антибиотики,читал что из-за приема антибиотиков тесты могут показать положительный результат,испугался и подписал отказ,теперь вызывают в суд,возможно ли как то выиграть дело??(правам всего 3 месяца,машину купил месяц назад!своих прав особо не знаю и растерялся на тот момент,что делать?