Когда следует уволиться,если вахта закончилась раньше окончания договора?
я работаю по вахте. У меня вахта закончилась 16 сентября теперь я дома. Договор заключен до 30 сентября. когда мне удобно уволится
, фарида, г. Омск
Юрий Колковский
Фарида, немного непонятно. Если у Вас срочный трудовой договор и он заканчивается 30 сентября, то 1 октября Вы можете считать себя свободным от трудовых обязанностей.Если Вы подадите заявление на увольнение сейчас, все равно Вас не уволят раньше.